От: "АЗАПИ"

111250, Москва, Красноказарменная ул., д. 9
АЗАПИ обнаружила на Вашем ресурсе нелегальный контент. Просим срочно его удалить (см. ссылки ниже), а также предпринять достаточные меры для предотвращения нелегального размещения контента (ссылок на него) на Вашем ресурсе.
Сообщаем Вам, что никакой ресурс не вправе размещать (содействовать) размещению контента без письменного соглашения с правообладателем.
Мы вносим Ваш ресурс в список для более пристального контроля, в случае если служба мониторинга обнаружит повторное нарушение, АЗАПИ может инициировать процедуру блокирования вашего интернет ресурса на территории РФ.
"АЗАПИ" (Ассоциация по защите авторских прав в Интернете) является полномочным представителем издательств "Эксмо", "АСТ", "София", "ДРОФА", "Вентана-Граф", "Альпина", "Претекст", "ИП Рыбаков","ИД БУРДА", "Аудиокнига", "Генезис", "Астрель", "Университет Дмитрия Пожарского", "Манн, Иванов и Фербер" и "Азбука-Аттикус", ИГ "Весь", "Проспект" с правом предъявления претензий по нарушениям и правом подачи в суд.
Просим убрать с вашего сервера (прекратить использование) следующие литературные произведения или информацию, необходимую для их получения с использованием Интернета, права на использование которых принадлежат издательству "Альпина":
Кристофер Хэдфилд Руководство астронавта по жизни на Земле http://epizodsspace.airbase.ru/bibl/hedfild/rukovodstvo/hedfild-rukovodstvo.rtf
Также просим убрать с вашего сервера (прекратить использование) следующие литературные произведения или информацию, необходимую для их получения с использованием Интернета, права на использование которых принадлежат издательству "КАРО":
Оруэл Джордж 1984 http://epizodsspace.airbase.ru/bibl/fant/oruyell/1984.pdf
Также просим убрать с вашего сервера (прекратить использование) следующие литературные произведения или информацию, необходимую для их получения с использованием Интернета, права на использование которых принадлежат издательству "Олимп-Бизнес":
Эшли Вэнс Илон Маск и поиск фантастического будущего http://epizodsspace.airbase.ru/bibl/vyens/vyens_ilon-2018.pdf
С уважением, Максим Рябыко, Генеральный директор АЗАПИ